РЕКОМЕНДУЕМ
Новости
23.07.2019 Приглашаем на международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
Приглашаем вас на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс, который состоится с 7 по 11 октября. Конгресс соберет более 4000 участников из России и 40 зарубежных стран.
В рамках Конгресса состоится свыше 400 деловых мероприятий (конференций, круглых столов, панельных дискуссий, семинаров, мастер-классов и бизнес-тренингов), прозвучит более 500 докладов. Ведущие специалисты поделятся своими знаниями и последними наработками.

16.07.2019 Выставка Open Village (27.07.2019 - 11.08.2019)

Open Village - единственная в России выставка готовых домов и обустройства загородной жизни. В одном месте вы сможете выбрать технологию, найти специалиста и ознакомиться с новыми строительными технологиями

05.06.2019 АРХИWOOD 2019 ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Мы продолжаем принимать заявки на участие в конкурсе АРХИWOOD 2019. Подать заявку очень просто: если у вас есть реализованный проект зайдите на сайт http://premiya.arhiwood.com, заполните форму (аннотация + фотографии) и следите за ходом премии. Если у вас есть вопросы по подаче заявки - пожалуйста пишите нам на [email protected]. Мы незамедлительно ответим. Номинации 2019 года: «Загородный дом» «Общественное сооружение» «Малый объект» «Дизайн городской среды» «Арт-объект» «Интерьер» «Дерево в отделке» «Реставрация» «Предметный дизайн»

22.03.2019 Эксперт: отечественные заборы для дачи качественнее иностранных

Ежегодно десятки тысяч дачников по всей России становятся жертвами недобропорядочных компаний при заказе забора. Обмануть дачника легко: поставщики привозят забор с тонким листом, который дешевле того, что клиент заказывал. Внешне он ничем не отличаются от более надежных образцов, но служит меньше, да и качество его хромает.

13.11.2018 Отставить SALE: снижение размера средней скидки на загородном рынке

Специалисты департамента жилой недвижимости PENNY LANE REALTY уже отмечали ряд признаков, свидетельствующих о восстановлении рынка премиальной загородной недвижимости (ценовой сегмент от 30 млн руб.). Еще одним маркером стало снижение среднего размера скидки. Если в прошлом году специалисты фиксировали среднее значение 12%, то в 2018 году средняя скидка в высоком сегменте составила 9%. Лишь в 24% случаев в 2018 году покупатели получили скидку.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
все новости
Rambler's Top100


Загородная недвижимость: коттеджи, таунхаусы » Проекты » КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «КЛЕНОВО» ТАУНХАУС «ПОД КЛЮЧ» И «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК «КЛЕНОВО» ТАУНХАУС «ПОД КЛЮЧ» И «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Вы хотите иметь светлый, теплый дом. Построенный и оснащенный по последнему слову  архитектуры, дизайна и техники. Недалеко от Москвы и рядом с лесом. За разумные деньги и при минимальном Вашем участии. Совместить, казалось бы, несовместимые вещи? Похоже, у нас есть, что Вам предложить! Ведь мы строим "Кленово" - современный поселок универсального комфорта!

Всего 10 км по Волоколамскому шоссе отделяют поселок "Кленово" от Москвы. Он входит в административную черту Красногорска - одного из самых зеленых городов Московской области.


Дома в "Кленово" построены в едином архитектурном стиле, соответствующем понятию современной классики. В поселке предусмотрено строительство 66 таунхаусов и 40 отдельно стоящих коттеджей. Площадь квартир в таунхаусах - от 204 м2 до 240 м2. В стоимость домовладения входят: дом, полностью готовый к проживанию; земельный участок (от 4 до 6 соток) с проведенными ландшафтными работами; услуги по оформлению в собственность.


Дома возводятся по канадской каркасной технологии на основе дерева, прошедшего специальную обработку, и сдаются с полной наружной и внутренней отделкой. Интерьеры выполнены в спокойных светлых тонах и обладают универсальностью: с помощью мебели, аксессуаров и драпировки можно создать любой стиль - от классического до хай-тэка.


Планировка квартир в таунхаусах продумана до мелочей. На первом этаже находятся комнаты общего назначения (гостиная, кухня-столовая, спальня) и хозяйственные помещения (санузел, прачечная, гардеробные комнаты). Второй этаж - это территория хозяев. Здесь расположены две спальни, кабинет, два санузла, открытая терраса. Приятным сюрпризом для будущих хозяев станет камин - непременный атрибут загородного дома.


В каждом доме есть теплый гараж с автоматическими воротами. Продумано также ландшафтное оформление всего поселка.


Близость "Кленово" к Красногорску обусловливает наличие в поселке всех городских коммуникаций, включая газ, электричество, водоснабжение и канализацию. Предусмотрены все необходимые информационные коммуникации - телевидение, телефон, Интернет. Интересной особенностью домов в Кленово является уникальная система воздушного отопления, имеющая кпд около 93 % и способная прогреть дом за считанные минуты. Кроме того, с эстетической точки зрения вариант "без радиаторов" выглядит более элегантно.


Охрана поселка на самом высоком уровне: видеонаблюдение с инфракрасными датчиками по периметру поселка, патрулирование территории, пропускной режим (КПП на въезде в поселок). Каждый дом оборудован пожарной сигнализацией. По желанию владельцев в домах устанавливается система охранной сигнализации с выводом на центральный пульт охраны. В "Кленово" существует собственная служба эксплуатации, обеспечивающая своевременный ремонт и обслуживание поселковых сетей, вывоз мусора и уборку территории.


Возведение таунхаусов является новой тенденцией на Подмосковном рынке. Сегодня жить в таунхаусе - не только модно и современно, но и очень практично. Приобретение и содержание таунхауса обходятся покупателю значительно дешевле аналогичного по площади отдельно стоящего коттеджа. В среднем 15-20 % средств экономятся за счет коммуникаций, строительных материалов и эксплуатации.


Вооружитесь мечтой. Заручитесь помощью профессионалов. И смелее вперед! Жизнь дает Вам шанс изменить свое пространство, ощутить новые возможности, проверить и поверить в себя. Не упустите его! 

Источник: http://www.VsePoselki.ru
Другие статьи о загородной недвижимости
«Команда, финансы, продукт и концепция» — таков рецепт «вкусной» загородной жизни от ZS-Group

В начале осени девелоперская компания ZS-Group, известная в Подмосковье своим коттеджным поселком «Золотые Сосны», успешно стартовала с новым загородным проектом - «Клубный поселок «СОЮЗ».
Пока многие говорят о кризисе и даже закате загородного рынка недвижимости, существуют девелоперы, которые создают качественные коттеджные поселки и успешно их реализовывают. Один из ярких примеров - поселок «Золотые Сосны» от компании ZS-Group, расположенный в 80 км от МКАД по Ярославскому направлению. Начиная с 2016 года в нем продано 250 домовладений средней стоимостью более 8 млн руб. При этом в начале осени 2019 года девелопер вывел на рынок свой новый проект - «Клубный поселок «СОЮЗ». Подробности о нем ДН узнал у директора по развитию девелоперской компании ZS-Group Антона АЛИМОВА. Поговорили мы с экспертом заодно и в целом о ситуации на загородном рынке Московской области.

Больше снимем вместе

Второй год подряд рынок загородной аренды живет под девизом «Экономия, экономия и еще раз экономия», причем это справедливо для всех сегментов - от элитного до низкобюджетного. Состоятельные арендаторы теперь предпочитают снимать жилье на короткий срок, а семьи победнее - оплачивать загородные дома в складчину.

Как понять и полюбить русскую дачу?
  Девелоперы строят загородные дома, которые позволяют жить в них круглогодично. Однако покупатели не спешат покидать мегаполис. В загородные коттеджи, таунхаусы и даже квартиры в малоэтажных жилых комплексах большинство приезжает лишь в теплое время...
Загородные поселки стремятся к простоте

Еще лет 10-15 назад идеальный загородный дом был невероятных размеров и с богатой отделкой. С тех пор покупатели стали более практичными - на первое место вышла функциональность. Застройщики больше не пытаются поразить своих клиентов входными группами из мрамора с позолотой, стремясь к балансу между формой и содержанием.

Элита столкнулась с дефицитом

Дно кризиса на рынке элитной загородной недвижимости, похоже, преодолено. Во всяком случае, девелоперы чувствуют себя гораздо увереннее, чем в прошлом году, и не идут на большие уступки, как раньше. Компании пока не берутся за новые проекты, и потребители начинают ощущать дефицит качественного предложения в элитном сегменте.

Бесподрядное хозяйство

По признанию застройщиков, единственным действенным инструментом для удержания спроса на участки без подряда остается снижение цен

«Золотые сосны» — поселок высшей пробы

Концептуальный поселок клубного типа, построенный в окружении хвойного леса,  - так лаконично можно охарактеризовать поселок «Золотые сосны», расположенный в часе езды от МКАД по Ярославскому направлению.

Легенды и мифы Преображенки

Старинные московские районы, улочки, переулки у большинства ассоциируются с Арбатом, Замоскворечьем, Патриаршими прудами. Но атмосфера Москвы не ограничивается Бульварным или Садовым кольцом. ДН рассказывает о менее знаменитых московских районах, которые сохранили свое очарование до наших дней.

Лучшие коттеджные поселки Подмосковья. Загородная недвижимость